Polideportivo San Luis, Sabana Occidente, Calle 6 Bis, San Luis, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$1.150.000 / month
Apartamento 301 en el Conjunto Residencial Retiro, Madrid Cundinamarca un espacio pensado para disfrutar cada día con comodidad y tranquilidad. Este acogedor hogar se destaca por su excelente iluminación natural, que llena cada rincón de vida y calidez. Cuenta con 3 alcobas ideales para el descanso, 2 baños, moderna cocina integral, sala-comedor amplia perfecta para compartir en familia y una práctica zona de lavado. Ubicado en un sector residencial tranquilo, rodeado de zonas verdes que invitan al descanso, este apartamento combina bienestar y conveniencia. Tendrás fácil acceso a transporte público, colegios y supermercados, haciendo tu día a día más sencillo. Una excelente oportunidad para vivir en un entorno agradable, seguro y bien ubicado. Ver mas
Apartamento 301 en el Conjunto Residencial Retiro, Madrid Cundinamarca un espacio pensado para disfrutar cada día con comodidad y tranquilidad. Este acogedor hogar se destaca por su excelente iluminación natural, que llena cada rincón de vida y calidez. Cuenta con 3 alcobas ideales para el descanso, 2 baños, moderna cocina integral, sala-comedor amplia perfecta para compartir en familia y una práctica zona de lavado.
Ubicado en un sector residencial tranquilo, rodeado de zonas verdes que invitan al descanso, este apartamento combina bienestar y conveniencia. Tendrás fácil acceso a transporte público, colegios y supermercados, haciendo tu día a día más sencillo. Una excelente oportunidad para vivir en un entorno agradable, seguro y bien ubicado. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
49 m²
Price
$1.150.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$23469
The listing is located at Polideportivo San Luis, Sabana Occidente, Calle 6 Bis, San Luis, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Loading map