Concejo de Jamundí, Carrera 11 Carrera 11, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.450.000 / month
Se alquila excelente apartamento con hermosa vista en quinto piso, ubicado en el castillo, Jamundí. Consta de sala comedor, 2 habitaciones que se conectan con un mismo balcón, la principal con baño, baño social, cocina integral y la zona de los oficios con lavadero de ropa, contando también con el shut sobre el mismo piso. La unidad cuenta con salón social, piscina para adultos y niños, zonas verdes, zonas infantiles, gym, dos parqueaderos en linea, uno cubierto y otro descubierto. Para mas información comuníquese al PBX o al
Se alquila excelente apartamento con hermosa vista en quinto piso, ubicado en el castillo, Jamundí. Consta de sala comedor, 2 habitaciones que se conectan con un mismo balcón, la principal con baño, baño social, cocina integral y la zona de los oficios con lavadero de ropa, contando también con el shut sobre el mismo piso.
La unidad cuenta con salón social, piscina para adultos y niños, zonas verdes, zonas infantiles, gym, dos parqueaderos en linea, uno cubierto y otro descubierto. Para mas información comuníquese al PBX o al
Property type
apartment
Rooms
2
Size
96 m²
Price
$1.450.000
Price per m²
$15104
The listing is located at Concejo de Jamundí, Carrera 11 Carrera 11, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Loading map