Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / month
APARTAMENTO Estrato 5 con 4 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Los Colores. El inmueble cuenta con 76 metros, distribuidos de manera funcional en 3 habitaciones amplias, 3 closets , 2 baños completos, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón con excelente vista, zona de ropas, Parqueadero privado cubierto. Estrato del inmueble 5. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, cerca a la cuarta brigada, con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, además de supermercados, restaurantes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día. La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como: piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, placa polideportiva, etc. ideales para disfrutar en familia y vivir con tranquilidad. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de Los Colores. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita. Nuwwe:68891 No dejes pasar esta oportunidad.
APARTAMENTO Estrato 5 con 4 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Los Colores. El inmueble cuenta con 76 metros, distribuidos de manera funcional en 3 habitaciones amplias, 3 closets , 2 baños completos, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón con excelente vista, zona de ropas, Parqueadero privado cubierto. Estrato del inmueble 5. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, cerca a la cuarta brigada, con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, además de supermercados, restaurantes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día.
La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como: piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, placa polideportiva, etc. ideales para disfrutar en familia y vivir con tranquilidad. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de Los Colores. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita. Nuwwe:68891 No dejes pasar esta oportunidad.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
76 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$40789
The listing is located at Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Loading map