Pilarica (Metroplús), Transversal 73, Comuna 7 - Robledo, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / month
APARTAMENTO Estrato 3 con 3 años de Antiguedad. SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO EN EL BARRIO ROBLEDO PILARICA Area 87 m 3 alcobas 2 baños 3 closet de linos sala-comedor cocina integral red de gas calentador zona de ropas piso en ceramica barra americana Además, incluye parqueadero, brindando mayor comodidad y seguridad. Un espacio ideal para disfrutar en familia, con excelente distribución y todas las comodidades que necesitas. SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO EN EL BARRIO ROBLEDO PILARICA Area 87 m 3 alcobas 2 baños 3 closet de linos sala-comedor cocina integral red de gas calentador patio zona de ropas piso en ceramica Además, incluye parqueadero, brindando mayor comodidad y seguridad. Un espacio ideal para disfrutar en familia, con excelente distribución y todas las comodidades que necesitas. Ubicación estratégica cerca de puntos muy importantes en la zona la Escuela Mayor del Tango, la I.E. Camilo Mora Carrasquilla, la sede de Integrados I.P.S Robledo y la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Últimos Días.
APARTAMENTO Estrato 3 con 3 años de Antiguedad. SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO EN EL BARRIO ROBLEDO PILARICA Area 87 m 3 alcobas 2 baños 3 closet de linos sala-comedor cocina integral red de gas calentador zona de ropas piso en ceramica barra americana Además, incluye parqueadero, brindando mayor comodidad y seguridad. Un espacio ideal para disfrutar en familia, con excelente distribución y todas las comodidades que necesitas. SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO EN EL BARRIO ROBLEDO PILARICA Area 87 m 3 alcobas 2 baños 3 closet de linos sala-comedor cocina integral red de gas calentador patio zona de ropas piso en ceramica Además, incluye parqueadero, brindando mayor comodidad y seguridad.
Un espacio ideal para disfrutar en familia, con excelente distribución y todas las comodidades que necesitas. Ubicación estratégica cerca de puntos muy importantes en la zona la Escuela Mayor del Tango, la I.E. Camilo Mora Carrasquilla, la sede de Integrados I.P.S Robledo y la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Últimos Días.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
87 m²
Price
$3.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$34483
The listing is located at Pilarica (Metroplús), Transversal 73, Comuna 7 - Robledo, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Loading map