Calle 66, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$2.500.000 / month
Inmueble- Le invitamos a conocer este apartamento en arriendo para vivienda o para destinación comercial con 168 m² 4, ubicado en el sector del cable, Manizales. Cuenta con 4 alcobas, cuatro clósets, tres baños, Sala comedor independiente, cocina sencilla con gas natural, patio de ropas, calentador a gas, pisos en retal de mármol, madera y cerámica y iluminación natural. Contáctenos para mayor información, estaremos encantados de atende ... rlo. Mostrar
Inmueble- Le invitamos a conocer este apartamento en arriendo para vivienda o para destinación comercial con 168 m² 4, ubicado en el sector del cable, Manizales. Cuenta con 4 alcobas, cuatro clósets, tres baños, Sala comedor independiente, cocina sencilla con gas natural, patio de ropas, calentador a gas, pisos en retal de mármol, madera y cerámica y iluminación natural.
Contáctenos para mayor información, estaremos encantados de atende ... rlo. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
406 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6158
The listing is located at Calle 66, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map