Centro de Ferias y Exposiciones Expoferias, Avenida Alberto Mendoza Hoyos, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$3.200.000 / month
¡Apartamento en Arriendo en El Trébol, Manizales! ✨ Vive con estilo en este amplio y moderno apartamento de 99 m², ubicado en un segundo piso con ascensor. Ideal para quienes buscan confort y una excelente ubicación. Cuenta con 3 habitaciones, 2.5 baños, cocina integral, zona de ropas, sala comedor con un balcón grande, zona de bar y blackouts electrónicos para mayor privacidad. Incluye parqueadero cubierto y se encuentra en conjunto cerrado c ... on vigilancia 24 horas, zona húmeda, juegos infantiles y canchas. ¡Tu nuevo hogar te espera en El Trébol! Contáctanos para agendar tu visita. Mostrar
¡Apartamento en Arriendo en El Trébol, Manizales! ✨ Vive con estilo en este amplio y moderno apartamento de 99 m², ubicado en un segundo piso con ascensor. Ideal para quienes buscan confort y una excelente ubicación. Cuenta con 3 habitaciones, 2.5 baños, cocina integral, zona de ropas, sala comedor con un balcón grande, zona de bar y blackouts electrónicos para mayor privacidad.
Incluye parqueadero cubierto y se encuentra en conjunto cerrado c ... on vigilancia 24 horas, zona húmeda, juegos infantiles y canchas. ¡Tu nuevo hogar te espera en El Trébol! Contáctanos para agendar tu visita. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
99 m²
Price
$3.200.000
Price per m²
$32323
The listing is located at Centro de Ferias y Exposiciones Expoferias, Avenida Alberto Mendoza Hoyos, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Loading map