Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / month
APARTAMENTO Estrato 5 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en el sector del Estadio El inmueble cuenta con un área de 80 mt, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones , 3closet, 2 baño, cocina integral, red de gas, calentador, Zona de ropas, barra americana, cuarto util, piso en cerámica. Estrato 5. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Punto de referencia cerca al Exito de la 70. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visítanos en nuestro sitio web y explora más opciones om
APARTAMENTO Estrato 5 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en el sector del Estadio El inmueble cuenta con un área de 80 mt, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones , 3closet, 2 baño, cocina integral, red de gas, calentador, Zona de ropas, barra americana, cuarto util, piso en cerámica. Estrato 5. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios.
Punto de referencia cerca al Exito de la 70. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visítanos en nuestro sitio web y explora más opciones om
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$3.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$40000
The listing is located at Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map