Sabana Occidente, Carrera 3, San Francisco, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$1.150.000 / month
Descubre este acogedor apartaestudio ubicado en una zona privilegiada. Con 1 habitación, 1 baño y 1 parqueadero, este inmueble de 28 metros cuadrados es ideal para quienes buscan comodidad y practicidad. Su diseño moderno y funcional lo convierten en una excelente opción para vivir . ¡No pierdas la oportunidad de conocerlo! Contáctanos ahora para agendar una visita. INURBANAS S.A.S Numero . Ver mas
Descubre este acogedor apartaestudio ubicado en una zona privilegiada. Con 1 habitación, 1 baño y 1 parqueadero, este inmueble de 28 metros cuadrados es ideal para quienes buscan comodidad y practicidad.
Su diseño moderno y funcional lo convierten en una excelente opción para vivir . ¡No pierdas la oportunidad de conocerlo! Contáctanos ahora para agendar una visita. INURBANAS S.A.S Numero . Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
$1.150.000
Price per m²
$21296
The listing is located at Sabana Occidente, Carrera 3, San Francisco, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Loading map