Listed yesterday
Calle 17, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$690.000 / month
Apartamento ubicado en segundo piso, cuenta con tres habitaciones (dos con clóset), amplia sala-comedor, cocina integral, baño privado, baño auxiliar y zona de ropas independiente. El conjunto residencial ofrece vigilancia privada 24/7, piscina para adultos y niños, salón social, zona infantil, cancha múltiple y gimnasio al aire libre, brindando comodidad, seguridad y excelentes espacios para disfrutar en familia.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$690.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pool
Yes
Price per m²
$13800
The listing is located at Calle 17, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Loading map