Poblado, Carrera 62, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / month
Apartamento Dúplex en Arriendo – El Poblado, sector San Lucas Vive en uno de los sectores más exclusivos y tranquilos de San Lucas ¿, en este hermoso apartamento dúplex sin registro, ideal para quienes buscan privacidad, confort y una conexión especial con la naturaleza. Con 120 m² construidos, esta propiedad se destaca por sus espacios amplios, excelente iluminación natural y una distribución funcional que brinda comodidad en cada ambiente. ¿ Características principales ¿ Área 120 m² ¿ Tipo Dúplex sin registro ¿ Vista verde ¿ Portería 24 horas ¿ Fácil acceso y excelente ubicación ¿ Lo que lo hace especial Entorno tranquilo y residencial Excelente iluminación natural Espacios cómodos y bien distribuidos Cercanía a servicios, comercio y vías principales ¿ Ubicación San Lucas, El Poblado ¿ Disponible para venta y arriendo ¿ Contáctanos para más información o agenda tu visita. ¡Una excelente oportunidad Ver mas
Apartamento Dúplex en Arriendo – El Poblado, sector San Lucas Vive en uno de los sectores más exclusivos y tranquilos de San Lucas ¿, en este hermoso apartamento dúplex sin registro, ideal para quienes buscan privacidad, confort y una conexión especial con la naturaleza. Con 120 m² construidos, esta propiedad se destaca por sus espacios amplios, excelente iluminación natural y una distribución funcional que brinda comodidad en cada ambiente. ¿ Características principales ¿ Área 120 m² ¿ Tipo Dúplex sin registro ¿ Vista verde ¿ Portería 24 horas ¿ Fácil acceso y excelente ubicación ¿ Lo que lo hace especial Entorno tranquilo y residencial Excelente iluminación natural Espacios cómodos y bien distribuidos Cercanía a servicios, comercio y vías principales ¿ Ubicación San Lucas, El Poblado ¿ Disponible para venta y arriendo ¿ Contáctanos para más información o agenda tu visita.
¡Una excelente oportunidad Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
115 m²
Price
$5.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$50435
The listing is located at Poblado, Carrera 62, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Loading map