Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / month
APARTAMENTO EN ALQUILER EN MEDELLIN POBLADO- ALTOS DEL POBLADO, CON AMPLIOS ESPACIOS Y MUY BUENA DISTRIBUCION, CUENTA CON 3 ALCOBAS, SALACOMEDOR Y ESTUDIO INDEPENDIENTE, 2 BAÑOS MODERNOS, COCINA ABIERTA, BALCON CON UNA EXCELENTE VISTA ,PARQUEADERO CUBIERTO, CERCA DEL RESTAURANTE HATOVIEJO, IGLESIA PADRE MARIANITO,Y SECTOR COMERCIAL, CON FACIL ACCESO, MUY BUEN SERVICIO DE TRANSPORTE. CODIGO Ver mas
APARTAMENTO EN ALQUILER EN MEDELLIN POBLADO- ALTOS DEL POBLADO, CON AMPLIOS ESPACIOS Y MUY BUENA DISTRIBUCION, CUENTA CON 3 ALCOBAS, SALACOMEDOR Y ESTUDIO INDEPENDIENTE, 2 BAÑOS MODERNOS, COCINA ABIERTA, BALCON CON UNA EXCELENTE VISTA ,PARQUEADERO CUBIERTO, CERCA DEL RESTAURANTE HATOVIEJO, IGLESIA PADRE MARIANITO,Y SECTOR COMERCIAL, CON FACIL ACCESO, MUY BUEN SERVICIO DE TRANSPORTE.
CODIGO Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
92 m²
Price
$5.100.000
Price per m²
$55435
The listing is located at Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map