Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$8.000.000 / month
Código 30670 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector CastropolCaracterísticas ¿• 120 m² • 3 habitaciones 2 con vestier y baño privado • 3 baños¿• Sala • Comedor • Espacio adicional tipo salón-comedor¿• Biblioteca o estudio • Estar de alcobas¿• Cocina abierta integral con cubierta a gas y mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Parqueadero doble lineal • Cuarto útil¿• Pisos en madera laminadaDescripción ¿Apartamento en arriendo en El Poblado. sector Castropol. una ubicación estratégica y de alta valorización en el sector inmobiliario de Medellín. Este inmueble se destaca por sus amplios espacios. excelente distribución y acabados modernos. ideal para quienes buscan comodidad y exclusividad.La zona social es generosa e integra sala. comedor y espacios adicionales que brindan versatilidad para compartir o trabajar desde casa. Cuenta con biblioteca o estudio y estar de alcobas. perfectos para familias o profesionales. Dos de sus habitaciones tienen baño privado y vestier. ofre Ver mas
Código 30670 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector CastropolCaracterísticas ¿• 120 m² • 3 habitaciones 2 con vestier y baño privado • 3 baños¿• Sala • Comedor • Espacio adicional tipo salón-comedor¿• Biblioteca o estudio • Estar de alcobas¿• Cocina abierta integral con cubierta a gas y mesón en quarztone¿• Zona de ropas¿• Parqueadero doble lineal • Cuarto útil¿• Pisos en madera laminadaDescripción ¿Apartamento en arriendo en El Poblado. sector Castropol. una ubicación estratégica y de alta valorización en el sector inmobiliario de Medellín.
Este inmueble se destaca por sus amplios espacios. excelente distribución y acabados modernos. ideal para quienes buscan comodidad y exclusividad.La zona social es generosa e integra sala. comedor y espacios adicionales que brindan versatilidad para compartir o trabajar desde casa. Cuenta con biblioteca o estudio y estar de alcobas. perfectos para familias o profesionales. Dos de sus habitaciones tienen baño privado y vestier. ofre Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$8.000.000
Price per m²
$66667
The listing is located at Carrera 43A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map