Carrera 34, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / month
Arriendo apartamento en poblado, sector Oviedo, cuenta con 85 metros, 2 alcobas, 2 baños, sala comedor amplia, cocina amplia, excelente ubicación, cerca a todas las zonas comerciales, cerca al centro comercial Oviedo.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
$3.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$43529
The listing is located at Carrera 34, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map