Listed 3 days ago
Calle 2 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$6.300.000 / month
Apartamento amoblado en arriendo en El Poblado, piso 6, con un área de 120 m². Cuenta con 3 amplias habitaciones más habitación de servicio con sofá, 2.5 baños, sala comedor, cocina, excelente distribución y espacios cómodos para toda la familia. Dispone de 2 parqueaderos. Ubicado en unidad residencial de estrato 6, con portería y vigilancia 247, zonas verdes y parque infantil, ideal para disfrutar de tranquilidad, comodidad y una excelente ubicación en El Poblado. Canon de arrendamiento $ mensuales. Ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y vivir en una de las mejores zonas de la ciudad. Ver mas
Apartamento amoblado en arriendo en El Poblado, piso 6, con un área de 120 m². Cuenta con 3 amplias habitaciones más habitación de servicio con sofá, 2.5 baños, sala comedor, cocina, excelente distribución y espacios cómodos para toda la familia. Dispone de 2 parqueaderos. Ubicado en unidad residencial de estrato 6, con portería y vigilancia 247, zonas verdes y parque infantil, ideal para disfrutar de tranquilidad, comodidad y una excelente ubicación en El Poblado.
Canon de arrendamiento $ mensuales. Ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y vivir en una de las mejores zonas de la ciudad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$6.300.000
Price per m²
$52500
The listing is located at Calle 2 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Loading map