Carrera 24B, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$4.300.000 / month
Apartamento en Arriendo sector Altos del poblado, fácil vías de acceso las palmas, la superior, hoteles, restaurantes, rutas de transportes. Pisos en porcelanato, cuanta con espacios muy amplios, balcón con vista panorámica, sala comedor, estudio, 2 alcobas, 2 baños, cocina integral abierta, zona de ropas, parqueadero, cuarto útil, unidad cerrada completa con vigilancia 24H.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
68 m²
Price
$4.300.000
Price per m²
$63235
The listing is located at Carrera 24B, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map