Listed yesterday
unnamed road, 150004 Tunja, BOY, Colombia
$900.000 / month
ARRIENDO APARTAESTUDIO EN EL CONJUNTO PORTALES DE MAMORE AL NORTE DE TUNJA, CERCA DEL COLEGIO DE LOS ANGELES, CLINICA MEDILASER, UNIBOYACA, CENTRO COMERCIAL CASA VIEJA, BARRIO LOS MUISCAS, ALMACEN PARAISO, GIMNASIOS, GRENN HILLS, CONCESIONARIO CHEVROLET, ZONA COMERCIAL RESIDENCIAL, EXCELENTE SERVICIO DE TRANSPORTE PUBLICO. El apartaestudio cuenta con: Sala comedor, cocina integral, conexión para lavadora, una habitación con closet, un baño con ducha eléctrica, tercer piso. el conjunto cuenta con vigilancia 24/7. Servicios: Agua, luz, gas natural, estrato 4 Valor canon de arrendamiento: $ el valor incluye: administración, servicio de gas y de agua CONTACTO: Ver teléfono ... - Ver teléfono Mostrar
ARRIENDO APARTAESTUDIO EN EL CONJUNTO PORTALES DE MAMORE AL NORTE DE TUNJA, CERCA DEL COLEGIO DE LOS ANGELES, CLINICA MEDILASER, UNIBOYACA, CENTRO COMERCIAL CASA VIEJA, BARRIO LOS MUISCAS, ALMACEN PARAISO, GIMNASIOS, GRENN HILLS, CONCESIONARIO CHEVROLET, ZONA COMERCIAL RESIDENCIAL, EXCELENTE SERVICIO DE TRANSPORTE PUBLICO. El apartaestudio cuenta con: Sala comedor, cocina integral, conexión para lavadora, una habitación con closet, un baño con ducha eléctrica, tercer piso.
el conjunto cuenta con vigilancia 24/7. Servicios: Agua, luz, gas natural, estrato 4 Valor canon de arrendamiento: $ el valor incluye: administración, servicio de gas y de agua CONTACTO: Ver teléfono ... - Ver teléfono Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$32143
The listing is located at unnamed road, 150004 Tunja, BOY, Colombia
Loading map