Listed today
Calle 19, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$1.600.000 / month
Imagina un apartamento en La Ceja que no solo te ofrece un espacio acogedor, sino también una ubicación estratégica para tu negocio. Con un área de 47 m², este inmueble construido en el año 2000 te brinda la funcionalidad ideal para adaptarlo a tus necesidades comerciales. Su estrato 4 asegura un entorno de calidad, donde la comodidad y el acceso a servicios son parte del día a día. La Ceja es un lugar en crecimiento, con un flujo constante de clientes potenciales que valoran la cercanía y la accesibilidad. Al arendar este apartamento por $, no solo obtienes un espacio, sino una oportunidad de establecerte en un área con gran potencial. Este lugar puede ser el inicio de tu próximo gran proyecto. Ver mas
Imagina un apartamento en La Ceja que no solo te ofrece un espacio acogedor, sino también una ubicación estratégica para tu negocio. Con un área de 47 m², este inmueble construido en el año 2000 te brinda la funcionalidad ideal para adaptarlo a tus necesidades comerciales. Su estrato 4 asegura un entorno de calidad, donde la comodidad y el acceso a servicios son parte del día a día.
La Ceja es un lugar en crecimiento, con un flujo constante de clientes potenciales que valoran la cercanía y la accesibilidad. Al arendar este apartamento por $, no solo obtienes un espacio, sino una oportunidad de establecerte en un área con gran potencial. Este lugar puede ser el inicio de tu próximo gran proyecto. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$34043
The listing is located at Calle 19, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map