Listed today
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.950.000 / month
Se arrienda amplio y acogedor apartamento con grandes espacios y ambientes tranquilos que invitan al descanso y al bienestar. Su excelente iluminación natural resalta cada rincón, creando un entorno cálido y armonioso. Cuenta con excelente acabados que aportan elegancia y funcionalidad. Ubicado en una zona estratégica, cerca de la calle 10, Parque del Poblado y el Centro Comercial Vizcaya, con fácil acceso a transporte, servicios y una variada oferta gastronómica. Además, está rodeado de múltiples espacios para el esparcimiento, ideales para disfrutar de tu tiempo libre en un entorno dinámico pero tranquilo. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita para conocer tu próximo hogar.
Se arrienda amplio y acogedor apartamento con grandes espacios y ambientes tranquilos que invitan al descanso y al bienestar. Su excelente iluminación natural resalta cada rincón, creando un entorno cálido y armonioso. Cuenta con excelente acabados que aportan elegancia y funcionalidad. Ubicado en una zona estratégica, cerca de la calle 10, Parque del Poblado y el Centro Comercial Vizcaya, con fácil acceso a transporte, servicios y una variada oferta gastronómica.
Además, está rodeado de múltiples espacios para el esparcimiento, ideales para disfrutar de tu tiempo libre en un entorno dinámico pero tranquilo. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita para conocer tu próximo hogar.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
83 m²
Price
$3.950.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$47590
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map