Carrera 12, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$6.650.000 / month
EXCELENTE APARTAMENTO EN EL MEJOR CITIO DE RINCON DEL CHICO TRES ALCOBAS TRES BAÑOS SALA COMEDOR INDEPENDIENTE CHIMENEA ESTUDIO COCINA INTEGRAL AMPLIA E ILUMINADA ZONA DE ROPAS DOS PARQUEADEROS CUBIERTOS EN LINEA EL VALOR INCLUYE ADMINISTRACION TRAMITE DIRECTO SE MUESTRA CON CITA PREVIA
Property type
apartment
Rooms
3
Size
148 m²
Price
$6.650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$44932
The listing is located at Carrera 12, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Loading map