D1, Carrera 64 98, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.400.000 / month
Apartamento en arriendo en Riomar, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, restaurantes, rutas de transporte publico. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral tipo americano con meson en cuarzo, pisos en porcelanato y ceramica, zona de ropas. En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, salon comunal, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo en Riomar, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, restaurantes, rutas de transporte publico. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral tipo americano con meson en cuarzo, pisos en porcelanato y ceramica, zona de ropas.
En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, salon comunal, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
87 m²
Price
$4.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pool
Yes
Price per m²
$50575
The listing is located at D1, Carrera 64 98, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map