Calle 90, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.890.000 / month
¿QUIERES ALQUILAR AMOBLADO? TENEMOS ESTE ESPECTACULAR INMUEBLE DISPONIBLE PARA TI Apartamento amoblado en arriendo en Altamira Consta de 69.60 metros cuadrados divididos en: 2 habitaciones, 2 baños, 3 balcones, salón-comedor, cocina equipada y área de labores. ¡Aprovecha esta oportunidad! Lado sombra, amenidades, completamente dotado, cercano a clínicas, centros comerciales y empresariales. ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAMENTO IDEAL, ... TENEMOS UNO PARA TI! Mostrar
¿QUIERES ALQUILAR AMOBLADO? TENEMOS ESTE ESPECTACULAR INMUEBLE DISPONIBLE PARA TI Apartamento amoblado en arriendo en Altamira Consta de 69.60 metros cuadrados divididos en: 2 habitaciones, 2 baños, 3 balcones, salón-comedor, cocina equipada y área de labores.
¡Aprovecha esta oportunidad! Lado sombra, amenidades, completamente dotado, cercano a clínicas, centros comerciales y empresariales. ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAMENTO IDEAL, ... TENEMOS UNO PARA TI! Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$3.890.000
Price per m²
$60781
The listing is located at Calle 90, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map