Listed today
Calle 99, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.900.000 / month
¡Imagina despertar cada mañana en este acogedor apartamento! Con 3 habitaciones para disfrutar en familia, un estudio para trabajar desde casa y una sala-comedor perfecta para reuniones. La cocina semi integral te permitirá preparar deliciosas comidas, mientras que el balcón te brinda un espacio para relajarte. Además, cuenta con ascensor, vigilancia privada 24*7 y está ubicado en una zona residencial con fácil acceso a supermercados, colegios y cómodas vías. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este conjunto cerrado lleno de comodidades!
¡Imagina despertar cada mañana en este acogedor apartamento! Con 3 habitaciones para disfrutar en familia, un estudio para trabajar desde casa y una sala-comedor perfecta para reuniones. La cocina semi integral te permitirá preparar deliciosas comidas, mientras que el balcón te brinda un espacio para relajarte.
Además, cuenta con ascensor, vigilancia privada 24*7 y está ubicado en una zona residencial con fácil acceso a supermercados, colegios y cómodas vías. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este conjunto cerrado lleno de comodidades!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$2.900.000
Price per m²
$34118
The listing is located at Calle 99, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map