Listed 2 days ago
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.600.000 / month
ARRIENDO APARTAMENTO EN SAN ANTONIO DE PEREIRA •••Apartamento disponible para arriendo en San Antonio de Pereira, con excelente vista, en unidad cerrada. •••Cuenta con ••Area 88m², piso 12 ••3 Habitaciones con closet ••2 Baños Cabinados ••Sala comedor ••Cocina Integral ••Zona de ropas ••Balcón vista a reserva natural ••Parqueadero cubierto ••Cuarto útil •••Precio: $
Property type
apartment
Rooms
3
Size
257 m²
Price
$3.600.000
Price per m²
$14008
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map