Calle 58 Sur, Las Lomitas, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.750.000 / month
Codigo Inmueble 850 Apartamento con acabados modernos, sector campestre, ubicado en la unidad Villa Romera en Sabaneta, apartamento con 3 habitaciones, sala comedor, cocina semi integral, zona de ropas, habitación principal con baño y closet, baño social, balcón.Urbanización con portería 24h, zonas comunes en construcción.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
$1.750.000
Price per m²
$33654
The listing is located at Calle 58 Sur, Las Lomitas, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map