Maru Rico Chocolitos, Calle 55 Sur 43A 62, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
Un inmueble amplio y muy iluminado,esta ubicado en un sector muy central de Sabaneta,cerca a centros comerciales,tiendas,farmacias,iglesias,zonas deportivas y zonas verdes,con excelentes rutas de transporte., País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Sabaneta Zona / barrio: Virgen Del Carmen Código: Estado: Usado Área Construida: 96 m² Alcoba: 2 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 3 Piso: 2 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Property type
apartment
Rooms
2
Size
96 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$26042
The listing is located at Maru Rico Chocolitos, Calle 55 Sur 43A 62, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map