Listed yesterday
unnamed road, Comuna La Estación, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$1.600.000 / month
AF Capital Inmobiliario ofrece para Arrendamiento bello apartamento con lindos acabados ubicado en tranquila zona residencial contiguo a la Universidad Autónoma de Manizales y Telecafé. Cuenta con 2 alcobas con closet, 1 baño, espacio funcional para sala o comedor, cocina integral con servicio de gas natural domiciliario, pequeña zona de ropas independiente, calentador a gas, pisos en cerámica y madera flotante. El edificio cuenta con portería 24 horas, ascensor, salón social, gimnasio, zona de juegos infantiles y zona BBQ. Administración incluida en el canon de arrendamiento. Parqueadero con un costo adicional. Administración incluida en el canon de arrendamiento. Agenda tú cita . Ver mas
AF Capital Inmobiliario ofrece para Arrendamiento bello apartamento con lindos acabados ubicado en tranquila zona residencial contiguo a la Universidad Autónoma de Manizales y Telecafé. Cuenta con 2 alcobas con closet, 1 baño, espacio funcional para sala o comedor, cocina integral con servicio de gas natural domiciliario, pequeña zona de ropas independiente, calentador a gas, pisos en cerámica y madera flotante.
El edificio cuenta con portería 24 horas, ascensor, salón social, gimnasio, zona de juegos infantiles y zona BBQ. Administración incluida en el canon de arrendamiento. Parqueadero con un costo adicional. Administración incluida en el canon de arrendamiento. Agenda tú cita . Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
$1.600.000
Price per m²
$38095
The listing is located at unnamed road, Comuna La Estación, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Loading map