Carrera 17, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$784.000 / month
SE ALQUILA, apartamento de 54m2 construidos en Salinas 2, Zipaquirá. El Apartamento está distribuido así sala-comedor, balcón, lavandería, habitación principal con closet grande y baño, dos habitaciones y baño auxiliar. Un parqueadero propio localizado en edificio de parqueaderos. El apartamento tiene buenos terminados, es muy iluminado, ubicado en segundo piso y vista exterior. El conjunto cuenta con parque infantil y gimnasio al aire libre, zona para 4 BBQ, zona para mascotas, zonas verdes, parqueaderos para visitantes. También cuenta con zona social que incluye piscina para niños y piscina para adultos, salón de juegos infantiles, salón de juegos de mesa, gimnasio y salón de eventos, seguridad 247. Alquiler total $ incluyendo administración Ver mas
SE ALQUILA, apartamento de 54m2 construidos en Salinas 2, Zipaquirá. El Apartamento está distribuido así sala-comedor, balcón, lavandería, habitación principal con closet grande y baño, dos habitaciones y baño auxiliar. Un parqueadero propio localizado en edificio de parqueaderos. El apartamento tiene buenos terminados, es muy iluminado, ubicado en segundo piso y vista exterior.
El conjunto cuenta con parque infantil y gimnasio al aire libre, zona para 4 BBQ, zona para mascotas, zonas verdes, parqueaderos para visitantes. También cuenta con zona social que incluye piscina para niños y piscina para adultos, salón de juegos infantiles, salón de juegos de mesa, gimnasio y salón de eventos, seguridad 247. Alquiler total $ incluyendo administración Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
$784.000
Price per m²
$14519
The listing is located at Carrera 17, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Loading map