Rotonda San Francisco, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.500.000 / month
COD 6278 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN BUCARAMANGA, 2 ALCOBAS CON CLOSET, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 2 BAÑOS AUXILIARES, INSTALACION LAVADORA, ZONA ROPAS, TECHO EN PLACA, PISO EN CERAMICA, GARAJE CON BAÑO. valor + iva
COD 6278 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN BUCARAMANGA, 2 ALCOBAS CON CLOSET, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 2 BAÑOS AUXILIARES, INSTALACION LAVADORA, ZONA ROPAS, TECHO EN PLACA, PISO EN CERAMICA, GARAJE CON BAÑO.
valor + iva
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$25000
The listing is located at Rotonda San Francisco, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map