Calle 48D, Comuna La Estación, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$880.000 / month
Apartamento en arriendo sector san jorge, cuenta con 2 habitaciones, 1 baño, sala, comedor, cocina y zona de ropas, muy iluminado, buena ubicación cerca de colegios, universidades, supermercados y al transporte público.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
143 m²
Price
$880.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6154
The listing is located at Calle 48D, Comuna La Estación, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map