Carrera 44, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / month
145 m² Apartamento en Arriendo – Santa María de los Ángeles, Medellín Este cómodo apartamento se encuentra en el sector Santa María de los Ángeles en Medellín, una zona residencial tranquila y estratégica, con fácil acceso a vías principales, transporte público, supermercados, restaurantes y servicios. Con 3 habitaciones 1 principal y 2 auxiliares, 3 baños y características adicionales como balcón, parqueadero doble lineal, cuarto útil y habitación de servicio completa, esta propiedad es perfecta para familias que buscan amplitud, comodidad y excelente ubicación. El apartamento cuenta con 145 m² muy bien distribuidos, incluyendo cocina integral, zona de ropas, amplia sala comedor, estudio independiente y espacios iluminados que brindan confort en cada área. Está ubicado en piso 6 dentro de una unidad cerrada que ofrece seguridad y tranquilidad. El edificio cuenta con las siguientes amenidades • Unidad cerrada • Portería y vigilancia • Entorno resid Ver mas
145 m² Apartamento en Arriendo – Santa María de los Ángeles, Medellín Este cómodo apartamento se encuentra en el sector Santa María de los Ángeles en Medellín, una zona residencial tranquila y estratégica, con fácil acceso a vías principales, transporte público, supermercados, restaurantes y servicios. Con 3 habitaciones 1 principal y 2 auxiliares, 3 baños y características adicionales como balcón, parqueadero doble lineal, cuarto útil y habitación de servicio completa, esta propiedad es perfecta para familias que buscan amplitud, comodidad y excelente ubicación.
El apartamento cuenta con 145 m² muy bien distribuidos, incluyendo cocina integral, zona de ropas, amplia sala comedor, estudio independiente y espacios iluminados que brindan confort en cada área. Está ubicado en piso 6 dentro de una unidad cerrada que ofrece seguridad y tranquilidad. El edificio cuenta con las siguientes amenidades • Unidad cerrada • Portería y vigilancia • Entorno resid Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
145 m²
Price
$5.500.000
Price per m²
$37931
The listing is located at Carrera 44, Comuna 14 - El Poblado, 055411 Medellín, ANT, Colombia
Loading map