Listed yesterday
Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / month
Apartamento dúplex en arriendo, ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación. Cuenta con amplios espacios, buena iluminación natural y distribución funcional. Ubicado en un sector con vías de acceso rápidas y cercanía a sitios estratégicos como centros comerciales, transporte público, colegios y zonas empresariales, lo que facilita la movilidad y el día a día. Perfecto para vivir con tranquilidad y conexión a la ciudad.
Apartamento dúplex en arriendo, ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación. Cuenta con amplios espacios, buena iluminación natural y distribución funcional. Ubicado en un sector con vías de acceso rápidas y cercanía a sitios estratégicos como centros comerciales, transporte público, colegios y zonas empresariales, lo que facilita la movilidad y el día a día.
Perfecto para vivir con tranquilidad y conexión a la ciudad.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
64 m²
Price
$4.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$65625
The listing is located at Carrera 46, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map