unnamed road, Montebello, 760046 Cali, VAC, Colombia
$8.700.000 / month
En el mejor sector del norte de Cali, en Santa Mónica, se encuentra este espectacular apartamento para estrenar, con una vista 360° privilegiada hacia la reserva natural de Santa Mónica y hacia el valle, con acabados de alto nivel. Área: 165 m² Piso: 11 Distribución: • 3 alcobas, cada una con baño privado • Vestier en alcoba principal y vestier auxiliar • Aire acondicionado y blackout en todas las habitaciones • Baño social • Baño de servicio • Estudio o sala de TV • Sala–comedor con salida a un amplio balcón y vista panorámica • Cocina abierta con electrodomésticos de alta gama y nevera de vinos • Zona de oficios • Calentador de agua • Ascensor con acceso directo al apartamento • 3 parqueaderos • Depósito Zonas sociales del edificio: • Piscina • Zona BBQ • Juegos infantiles • Gimnasio dotado • Sauna • Turco • Co–working • Salón social • Salón de billar y entretenimiento • Muro de tenis • Alfombra para golf ***Entrega inmediata! Canon incluida vr admon. Ver mas
En el mejor sector del norte de Cali, en Santa Mónica, se encuentra este espectacular apartamento para estrenar, con una vista 360° privilegiada hacia la reserva natural de Santa Mónica y hacia el valle, con acabados de alto nivel. Área: 165 m² Piso: 11 Distribución: • 3 alcobas, cada una con baño privado • Vestier en alcoba principal y vestier auxiliar • Aire acondicionado y blackout en todas las habitaciones • Baño social • Baño de servicio • Estudio o sala de TV • Sala–comedor con salida a un amplio balcón y vista panorámica • Cocina abierta con electrodomésticos de alta gama y nevera de vinos • Zona de oficios • Calentador de agua • Ascensor con acceso directo al apartamento • 3 parqueaderos • Depósito Zonas sociales del edificio: • Piscina • Zona BBQ • Juegos infantiles • Gimnasio dotado • Sauna • Turco • Co–working • Salón social • Salón de billar y entretenimiento • Muro de tenis • Alfombra para golf ***Entrega inmediata! Canon incluida vr admon.
Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
165 m²
Price
$8.700.000
Price per m²
$52727
The listing is located at unnamed road, Montebello, 760046 Cali, VAC, Colombia
Loading map