Calle 110, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$19.600.000 / month
APARTAMENTO en alquiler en SANTA PAULA Este apartamento te permite disfrutar una excelente vista de la ciudad iluminacion natural gran parte del dia y la agradable brisa de la noche ya que cuenta con excelente ventilacion. Esta situado en una zona tranquila y residencial de norte santa paula en unidad completa ubicado en el piso numero 5 Este inmueble te ofrece facil acceso a transporte publico SITP universidad el bosque sede norte centro comercial unicentrosupermercado exito gimnasio smart fit restaurante el corrall entidad bancaria banco de bogota y bancolombia vias principales av carrera 15 calle 106 y calle 116 permitiendote estar cerca de todo lo que necesitas. Ver mas
APARTAMENTO en alquiler en SANTA PAULA Este apartamento te permite disfrutar una excelente vista de la ciudad iluminacion natural gran parte del dia y la agradable brisa de la noche ya que cuenta con excelente ventilacion. Esta situado en una zona tranquila y residencial de norte santa paula en unidad completa ubicado en el piso numero 5 Este inmueble te ofrece facil acceso a transporte publico SITP universidad el bosque sede norte centro comercial unicentrosupermercado exito gimnasio smart fit restaurante el corrall entidad bancaria banco de bogota y bancolombia vias principales av carrera 15 calle 106 y calle 116 permitiendote estar cerca de todo lo que necesitas.
Ver mas
Property type
apartment
Rooms
4
Size
340 m²
Price
$19.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$57647
The listing is located at Calle 110, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Loading map