Seminario Conciliar San Luis Beltran, Calle 75B 42F-83, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.500.000 / month
ARRIENDO APARTAMENTO EN CIUDAD JARDIN, BARRANQUILLA. Características: Área 60 mts Habitaciones (2) Baños (1) Estrato 4 Cocina integral, sala-comedor Zona de labores Piso 3 No cuenta con ascensor Vista a la calle cerca a transporte publico, universidades, restaurantes. Arriendo: $
ARRIENDO APARTAMENTO EN CIUDAD JARDIN, BARRANQUILLA. Características: Área 60 mts Habitaciones (2) Baños (1) Estrato 4 Cocina integral, sala-comedor Zona de labores Piso 3 No cuenta con ascensor Vista a la calle cerca a transporte publico, universidades, restaurantes.
Arriendo: $
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$1.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$25000
The listing is located at Seminario Conciliar San Luis Beltran, Calle 75B 42F-83, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map