unnamed road, Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$2.230.000 / month
Apartamento amplio y encantador apartamento con elegantes acabados, excelente iluminación y ventilación. Situado en un complejo residencial cerrado que ofrece vigilancia las 24 horas, piscina y áreas de juegos para niños. Este hermoso hogar se encuentra en la codiciada zona norte de la ciudad, conocida por su constante valorización y su proximidad al mar, hoteles, restaurantes, hospitales, universidades, opciones de entretenimiento, estaciones de gasolina y accesos viales de fácil alcance. Cada habitación incluye su propio espacioso closet. C57576 Ver mas
Apartamento amplio y encantador apartamento con elegantes acabados, excelente iluminación y ventilación. Situado en un complejo residencial cerrado que ofrece vigilancia las 24 horas, piscina y áreas de juegos para niños. Este hermoso hogar se encuentra en la codiciada zona norte de la ciudad, conocida por su constante valorización y su proximidad al mar, hoteles, restaurantes, hospitales, universidades, opciones de entretenimiento, estaciones de gasolina y accesos viales de fácil alcance.
Cada habitación incluye su propio espacioso closet. C57576 Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
$2.230.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pool
Yes
Price per m²
$39821
The listing is located at unnamed road, Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map