Vía al Mar, Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$2.300.000 / month
Se Arrienda Apartamento 3 Piso Serena del Mar con de 1 Alcoba con Baño Interno, Baños, Social sin ducha, Sala Comedor, Cocina, Zona de labore ,Balcón , Aire Acondicionado y parqueadero. Valor $ incluye Administración mayor información Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono .
Se Arrienda Apartamento 3 Piso Serena del Mar con de 1 Alcoba con Baño Interno, Baños, Social sin ducha, Sala Comedor, Cocina, Zona de labore ,Balcón , Aire Acondicionado y parqueadero.
Valor $ incluye Administración mayor información Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono .
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
$2.300.000
Price per m²
$48936
The listing is located at Vía al Mar, Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map