Sabana Occidente, Carrera 23, El Sosiego, 250037 Madrid, CUN, Colombia
$1.150.000 / month
Cod 124429 bienco arrienda hermoso apartamento en Madrid la prosperidad en piso 5, consta de 63 metros cuadrados, tres habitaciones amplias, dos baños, cocina integral, zona de ropas, calentador a gas, sala con balcon, pisos en ceramica, buena iluminacion natural. El conjunto cuenta con dos ascensores, salón comunal, gym, salón infantil, dos piscinas una adultos y una para niños
Cod 124429 bienco arrienda hermoso apartamento en Madrid la prosperidad en piso 5, consta de 63 metros cuadrados, tres habitaciones amplias, dos baños, cocina integral, zona de ropas, calentador a gas, sala con balcon, pisos en ceramica, buena iluminacion natural.
El conjunto cuenta con dos ascensores, salón comunal, gym, salón infantil, dos piscinas una adultos y una para niños
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
$1.150.000
Price per m²
$18254
The listing is located at Sabana Occidente, Carrera 23, El Sosiego, 250037 Madrid, CUN, Colombia
Loading map