Carrera 50D, 055413 La Estrella, ANT, Colombia
$3.550.000 / month
Descubre este encantador apartamento de 3 habitaciones y 2 baños, con una ubicación privilegiada en una zona residencial y campestre. Disfruta de sus amplios espacios, piso en mármol y cocina integral. Además, cuenta con vigilancia privada 247, gimnasio, zonas verdes y parqueadero para visitantes. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este lugar único! Contáctame para agendar una visita. Luisa Arboleda JAVIER MONRROY Ver mas
Descubre este encantador apartamento de 3 habitaciones y 2 baños, con una ubicación privilegiada en una zona residencial y campestre. Disfruta de sus amplios espacios, piso en mármol y cocina integral. Además, cuenta con vigilancia privada 247, gimnasio, zonas verdes y parqueadero para visitantes.
¡No pierdas la oportunidad de vivir en este lugar único! Contáctame para agendar una visita. Luisa Arboleda JAVIER MONRROY Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$3.550.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$32273
The listing is located at Carrera 50D, 055413 La Estrella, ANT, Colombia
Loading map