Calle 75, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$4.000.000 / month
COD 27697 Apartamento con 2 habitaciones + estudio tercera habitación balcón grande con instalaciones y espacio de BQ. Vista espectacular. Parqueadero en PP y frente al ascensor. Dos cuartos útil. Predial $. MANUEL ROCHA
COD 27697 Apartamento con 2 habitaciones + estudio tercera habitación balcón grande con instalaciones y espacio de BQ.
Vista espectacular. Parqueadero en PP y frente al ascensor. Dos cuartos útil. Predial $. MANUEL ROCHA
Property type
apartment
Rooms
2
Size
89 m²
Price
$4.000.000
Price per m²
$44944
The listing is located at Calle 75, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map