Carrera 6, 251010 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
$845.300 / month
Hermoso apartaemnto en excelente estado para arrendar, cuenta con 3 alcobas, 2 baños, sala - comedor, cocina, zona de lavanderia, en conjunto cerrado, vigilancia las 24 horas, zona residencial, transporte publico cercano.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$845.300
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$15095
The listing is located at Carrera 6, 251010 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
Loading map