Listed today
unnamed road, Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$1.750.000 / month
¡Estrena hogar en Varsovia Ibagué!, arrendamos un apartamento en un entorno tranquilo y familiar, cerca de la avenida Mirolindo, clínica la Nuestra y a unas cuadra del Centro Comercial Multicentro, 8 piso, de 63 M2, 3 alcobas, 2 baños, cocina integral a gas, zona de lavandería, balcón, vista exterior a zona social, 1 parqueadero privado y cubierto, con zonas comunes ideales para la familia con amplias zonas verdes, piscina próximamente en funcionamiento, salón social, parque infantil, cancha deportiva, parqueadero comunal, vigilancia 24 horas, es estrato 4, administración incluida en el cánon de arrendamiento, ¡Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita! No dejes pasar esta oportunidad de estrenar apartamento en una excelente ubicación. Ver mas
¡Estrena hogar en Varsovia Ibagué!, arrendamos un apartamento en un entorno tranquilo y familiar, cerca de la avenida Mirolindo, clínica la Nuestra y a unas cuadra del Centro Comercial Multicentro, 8 piso, de 63 M2, 3 alcobas, 2 baños, cocina integral a gas, zona de lavandería, balcón, vista exterior a zona social, 1 parqueadero privado y cubierto, con zonas comunes ideales para la familia con amplias zonas verdes, piscina próximamente en funcionamiento, salón social, parque infantil, cancha deportiva, parqueadero comunal, vigilancia 24 horas, es estrato 4, administración incluida en el cánon de arrendamiento, ¡Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita! No dejes pasar esta oportunidad de estrenar apartamento en una excelente ubicación.
Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
$1.750.000
Price per m²
$27778
The listing is located at unnamed road, Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Loading map