Listed today
Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.300.000 / month
Apartamento en arriendo ubicado en Villa Campestre. Cerca a supermercados, colegios, universidades, gimnasios, rutas de transporte público, avenida circunvalar de la prosperidad. Cuenta con 3 habitaciones, alcoba de servicio, 2 baños, baño en alcoba principal, baño social, Vestier en alcoba principal, closets en las habitaciones auxiliares, sala comedor, estar de tv, balcón en la sala, cocina integral semiabierta con estufa, campana y horno; pisos en porcelanato y cerámica, zona de ropas, conexiones para los aires acondicionados, zonas verdes, planta eléctrica parcial, 1 parqueadero cubierto, piscina, gimnasio, salón comunal, parques infantiles, placa polideportiva, portería y vigilancia 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo ubicado en Villa Campestre. Cerca a supermercados, colegios, universidades, gimnasios, rutas de transporte público, avenida circunvalar de la prosperidad. Cuenta con 3 habitaciones, alcoba de servicio, 2 baños, baño en alcoba principal, baño social, Vestier en alcoba principal, closets en las habitaciones auxiliares, sala comedor, estar de tv, balcón en la sala, cocina integral semiabierta con estufa, campana y horno; pisos en porcelanato y cerámica, zona de ropas, conexiones para los aires acondicionados, zonas verdes, planta eléctrica parcial, 1 parqueadero cubierto, piscina, gimnasio, salón comunal, parques infantiles, placa polideportiva, portería y vigilancia 24 horas.
Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$3.300.000
Price per m²
$30000
The listing is located at Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map