unnamed road, conjunto residencial los ciruelos, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$700.000 / month
APARTAMENTO UBICADA POR EL ANILLO VIAL ORIENTAL EN NATURA,EXCELENTE SECTOR PARA VIVIR ESTA UBICADO EN UN 5 PISO, CONSTA DE SALA COMEDOR,COCINA INTEGRAL, ZONA DE LAVADO 3 HABITACIONES LA PRINCIPAL CON AIRE, DOS CON CLOSET, 2 BAÑOS
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$12500
The listing is located at unnamed road, conjunto residencial los ciruelos, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Loading map