Listed 3 days ago
Calle 9A, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.300.000 / month
Código. nueve nueve nueve cinco nueve ocho dos . ¡Hermoso apartamento en alquiler en la ciudad de Manizales! Ubicado específicamente en el departamento de Caldas, este inmueble es perfecto para aquellos que buscan una vivienda cómoda, funcional y en una excelente ubicación. Con un área total de 62 m2, este apartamento cuenta con una distribución bien pensada que aprovecha al máximo cada metro cuadrado. Tiene un amplio y luminoso comedor y sala de estar, perfecto para compartir con familiares y amigos. Además, cuenta con una moderna cocina integral con barra estilo americano, perfecta para aquellos que disfrutan de cocinar en compañía o para quienes prefieren un espacio multifuncional. El apartamento también cuenta con tres acogedoras habitaciones y dos baños completos, uno en la habitación principal y otro auxiliar. En cuanto a sus características internas, cuenta con todo lo necesario para una vida cómoda y funcional. Disfruta de una vista espectacular desde su bal Ver mas
Código. nueve nueve nueve cinco nueve ocho dos . ¡Hermoso apartamento en alquiler en la ciudad de Manizales! Ubicado específicamente en el departamento de Caldas, este inmueble es perfecto para aquellos que buscan una vivienda cómoda, funcional y en una excelente ubicación. Con un área total de 62 m2, este apartamento cuenta con una distribución bien pensada que aprovecha al máximo cada metro cuadrado. Tiene un amplio y luminoso comedor y sala de estar, perfecto para compartir con familiares y amigos.
Además, cuenta con una moderna cocina integral con barra estilo americano, perfecta para aquellos que disfrutan de cocinar en compañía o para quienes prefieren un espacio multifuncional. El apartamento también cuenta con tres acogedoras habitaciones y dos baños completos, uno en la habitación principal y otro auxiliar. En cuanto a sus características internas, cuenta con todo lo necesario para una vida cómoda y funcional. Disfruta de una vista espectacular desde su bal Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
62 m²
Price
$1.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$20968
The listing is located at Calle 9A, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map