Shell, Carrera 51B 106, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.500.000 / month
CÓDIGO INTERNO: 27500 - CANON INCLUYE LA ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO AMOBLADO SE ENTREGA CON NEVERA, COMEDOR, 2 CAMAS, 3 AIRES ACONDICIONADOS MINIESPLIT, CORTINAS, SISTEMA DE SEGURIDAD Y DECORACIONES. COSTA DE 2 ALCOBAS, 2 BAÑOS, COCINA TIPO AMERICANA, RED DE GAS, SALA COMEDOR, CORTINAS, ESTAR TV, PUNTO DE CONEXION PARA AIRES, PISO EN PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE CUBIERTO, BALCÓN, ASCENSOR, PISCINA, CITÓFON ... O, PARQUE INFANTIL, PARQUEO PARA VISITANTES, CAFETERIA, GIMNASIO, SALON COMUNAL, ZONA BBQ, CANCHA DE TENIS, CANCHA DE TÚTBOL. CERCA A VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 27500 - CANON INCLUYE LA ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO AMOBLADO SE ENTREGA CON NEVERA, COMEDOR, 2 CAMAS, 3 AIRES ACONDICIONADOS MINIESPLIT, CORTINAS, SISTEMA DE SEGURIDAD Y DECORACIONES. COSTA DE 2 ALCOBAS, 2 BAÑOS, COCINA TIPO AMERICANA, RED DE GAS, SALA COMEDOR, CORTINAS, ESTAR TV, PUNTO DE CONEXION PARA AIRES, PISO EN PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL.
CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE CUBIERTO, BALCÓN, ASCENSOR, PISCINA, CITÓFON ... O, PARQUE INFANTIL, PARQUEO PARA VISITANTES, CAFETERIA, GIMNASIO, SALON COMUNAL, ZONA BBQ, CANCHA DE TENIS, CANCHA DE TÚTBOL. CERCA A VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, UNIVERSIDADES, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$3.500.000
Price per m²
$54688
The listing is located at Shell, Carrera 51B 106, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map