Calle 1A, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.153.000 / month
Casa Dúplex en arriendo en el sector de Tubará ubicado en el barrio Bajo Ostión en un condominio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, piscina, canchas deportivas, zona BBQ, salón comunal, con un área aproximada de 75 mt2 , distribuidos en 4 habitaciones, 3 baños, sala comedor , cocina semi integral , zona de labores y 2 parqueaderos, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y ... acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano. Mostrar
Casa Dúplex en arriendo en el sector de Tubará ubicado en el barrio Bajo Ostión en un condominio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, piscina, canchas deportivas, zona BBQ, salón comunal, con un área aproximada de 75 mt2 , distribuidos en 4 habitaciones, 3 baños, sala comedor , cocina semi integral , zona de labores y 2 parqueaderos, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y ...
acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$2.153.000
Price per m²
$28707
The listing is located at Calle 1A, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map