Calle 47 Norte, Comuna 2, 760050 Cali, VAC, Colombia
$1.200.000 / month
SE ARRIENDA APARTAMENTO EN VIPASA, CALI EN $ El apartamento se encuentra en un segundo piso tiene 60m2, consta de 2 habitaciones con closet, 1 baño, sala comedor, cocina integral, zona de oficios y parqueadero para carro o moto. Estrato 5. Servicios independientes *tener documentación al día* Cel: Ver teléfono Cel: Ver teléfono Asesor. Fernando Mantilla. Inmobiliaria Fénix del Valle.
SE ARRIENDA APARTAMENTO EN VIPASA, CALI EN $ El apartamento se encuentra en un segundo piso tiene 60m2, consta de 2 habitaciones con closet, 1 baño, sala comedor, cocina integral, zona de oficios y parqueadero para carro o moto.
Estrato 5. Servicios independientes *tener documentación al día* Cel: Ver teléfono Cel: Ver teléfono Asesor. Fernando Mantilla. Inmobiliaria Fénix del Valle.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$1.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$20000
The listing is located at Calle 47 Norte, Comuna 2, 760050 Cali, VAC, Colombia
Loading map