Calle 13, UPZs La Candelaria, 111711 Bogota, Colombia
$5.000.000 / month
Consta de: sala, comedor, (3) tres baños, (5) cinco habitaciones dos de ellas con closet, (1) estudio, patio, cocina, Garaje zona de lavandería, conexión a lavadora, cuenta con los servicio de energía gas y agua independientes.
Property type
apartment
Rooms
5
Size
199 m²
Price
$5.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25126
The listing is located at Calle 13, UPZs La Candelaria, 111711 Bogota, Colombia
Loading map