Carrera 83B, Comuna 17, 760001 Cali, VAC, Colombia
$1.800.000 / month
EXCELENTE APARTAMENTO CON AMBIENTE FAMILIAR, UBICADO EN UN BARRIO EXCLUSIVO CON ACCESO A PARQUES, UNIVERSIDADES, IGLESIAS, CENTROS COMERCIALES, CONSTA DE 1 HABITACION CON CAMA DOBLE PARA ACOMODACION DE 2 PERSONAS, COCINETA, NEVERA, AIRE ACONDICIONADO, AMOBLADO Y ACABADOS EXCELENTES. TODOS LOS SERVICIOS EXCEPTO DIRECTV QUE TIENE UN COSTO DE $20.000 MENSUALES.
EXCELENTE APARTAMENTO CON AMBIENTE FAMILIAR, UBICADO EN UN BARRIO EXCLUSIVO CON ACCESO A PARQUES, UNIVERSIDADES, IGLESIAS, CENTROS COMERCIALES, CONSTA DE 1 HABITACION CON CAMA DOBLE PARA ACOMODACION DE 2 PERSONAS, COCINETA, NEVERA, AIRE ACONDICIONADO, AMOBLADO Y ACABADOS EXCELENTES.
TODOS LOS SERVICIOS EXCEPTO DIRECTV QUE TIENE UN COSTO DE $20.000 MENSUALES.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
$1.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$38298
The listing is located at Carrera 83B, Comuna 17, 760001 Cali, VAC, Colombia
Loading map