unnamed road, Juana Paula, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$600.000 / month
Te presentamos apartamento en conjunto cerrado: Parqueadero comunal. Cuenta con: Sala-comedor, cocina tradicional, tres habitaciones, 1 baño, zona de ropas, pisos en cerámica. Agenda ya mismo tu cita o contáctate con nosotros y con gusto te brindaremos toda la información que necesitas en tu proceso de búsqueda:Llámanos! Código:12059. Administración Incluida.
Te presentamos apartamento en conjunto cerrado: Parqueadero comunal. Cuenta con: Sala-comedor, cocina tradicional, tres habitaciones, 1 baño, zona de ropas, pisos en cerámica. Agenda ya mismo tu cita o contáctate con nosotros y con gusto te brindaremos toda la información que necesitas en tu proceso de búsqueda:Llámanos! Código:12059.
Administración Incluida.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
42 m²
Price
$600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$14286
The listing is located at unnamed road, Juana Paula, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Loading map